Четверг, 16.05.2024, 06:32

Приветствую Вас Гость | RSS
ХК Арсенал (Тула)
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Хоккей » Хоккей-Арена » ХАшный вестник (ХАшный вестник - это хоккейная газета для менеджеров ХА)
ХАшный вестник
arsenal-tulaDate: Среда, 04.07.2007, 15:49 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 227
Reputation: 2
Status: Offline
ХАшный вестник - это хоккейная интернет-газета, которую я планирую выпускать для российских менеджеров ХА. Одному это дело поднять очень тяжело, а вот если найдутся добровольные помощники - было бы классно. Для примера - посмотрите такую газету у белорусских коллег - вот ссылка.
Если будут предлжения - давайте здесь обсудим. Дело это нужное и очень интересное.


Все пропьем - штаны и книги, Тула будет в Первой лиге)))

Post edited by arsenal-tula - Понедельник, 09.07.2007, 10:58
 
arsenal-tulaDate: Четверг, 05.07.2007, 10:49 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 227
Reputation: 2
Status: Offline
Мы варимся каждый в своей лиге, ну иногда еще следим за сборной. встречаемся в товарищеских играх и турнирах, а что происходит в других лигах - не знаем. Мне, например, интересно - какие игроки нужны для успешной игры в 3 лиге, какая там преобладает инфраструктура, ребятам из 5 лиги - интересно все знать про четверку, из 6 - про пятерку, про Первую лигу - всем интересно. Кубок России тоже непонятно как проходит - вылетел - и забыл... Интересно, как развиваются параллельные лиги в других странах. наверно интересно будет знать и о ходе товарищеских турниров в России - ведь их немало, все не отследишь! Одним словом - кроме самой ХА, нужен еще какой-то объединяющий фактор, которым может послужить планируемый мною информационный альманах. Интересно так же более детальное освещение Кубка мира, еврокубков. Но в одиночку такой огромный пласт рабоы не поднять, нужны помощники. Кто со мной?

У меня есть специальная программа - компиллятор, можно сделать не просто как страница на сайте. а в виде файла- электронной книги, нормально оформить, можно не только сделать возможным ее скачивание с сайта, а рассылать подписчикам, как нормальную газету (в электронном виде)


Все пропьем - штаны и книги, Тула будет в Первой лиге)))
 
ГостьDate: Четверг, 05.07.2007, 11:40 | Message # 3
Group: Гости





за, нужна помощь обращайся, рюземе:

1)11 сезонов в арене
2) много знакомых и не так много, но всёже есть друзей в ХА, которых можно привлечь нам помочь
3)написать что-нибудь "лютенькое" могу, обзорчики , статьи , все дела....
4)осталось не мло инфы про старые сезоны, начиная с 6

писал: Petia

 
arsenal-tulaDate: Четверг, 05.07.2007, 12:46 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 227
Reputation: 2
Status: Offline
Отлично, нас уже двое)))

Все пропьем - штаны и книги, Тула будет в Первой лиге)))
 
BooRiyDate: Четверг, 05.07.2007, 13:19 | Message # 5
Group: Гости





Вообще идея интересная, главное чтобы хватило энтузиазма и человекорук, сам ввиду чрезмерной занятости помочь смогу разве что советом, но читал бы регулярно, желаю удачи ВАМ в этом начинании, надеюсь, найдутся ещё люди, желающие воплотить эту мысль в жизнь... wink
 
AdrannDate: Четверг, 05.07.2007, 16:09 | Message # 6
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 60
Reputation: 0
Status: Offline
КРУТО!=)
Я за!
Играю всего один сезон,но жуть как интересно и готов чё-нить мутить,если чё-нить дадите мутить:)


Питерские Армейцы =)
 
ArdalDate: Четверг, 05.07.2007, 17:39 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
По поводу газеты,ты мое мнение знаешь!Смотрел ссылку-не понравился интерфейс белорусов,зачем листать страницы,надо сделать разделы,что бы пользователь мог читать все то что ему интересно.
Опять же,невозможно объять не объятное,начни выпуск со своей лиги,с того же турнира БИ,у народа возникнет интерес люди потянутся,потом обрастешь корреспондентами которые будут отвечать за информацию из других лиг,за международные игры,трансфер и т.п.Даже к 10 менеджерам в ХА обратись с вопросом о планах,о задачах,если ответят половина это уже супер!Прокоментировать матч,тоже интересно.Вот уже материал!Добавил собственные данные по другим командам,прокомментировал игру соперника!Тоже материал!Я например очень жду матча Арсенал-Ardal в рамках Кубка БИ,что бы прочитать твой отчет.А как было бы круто-утром узнал результат,сделал расстановки и пр.,а вечерком прочитал обзор матча,и то что думает о тебе пресса.А?Все как в настоящем хоккее!Идея достойная!
Чем смогу помогу,я бы сам взялся бы освещать свою лигу,все бы это-и интернет и ХА 20 лет назад!К сожалению нет времени,сдесь надо знать чужие команды как свою,иначе нельзя.Дерзай!Только оцени свои силы.

Добавлено (05.07.2007, 17:39)
---------------------------------------------
Да,название газеты должно быть весомым,"Золотая клюшка"скорее подходит для юношеского турнира.Обяви конкурс на лутшее название газеты.Моя версия "Вести ХА"

 
bumaginDate: Пятница, 06.07.2007, 00:40 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
horoshaja ideja..

esli u vas budet otdel posvjachjinnyj zarubezhnym ligam, to gotov pomoch' s infoj ob Estonii


SUN OF THE BEACH
 
Aleks87Date: Пятница, 06.07.2007, 02:51 | Message # 9
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 74
Reputation: 0
Status: Offline
Помогу вложить свою лепту в газету. И Ardal прав надо начинать с меньшего, чтобы потом не встать по среди дороги. И лучшебы набрать минимум по одному с каждой лиги, иначе труд будет огромный. На счет зарубежных лиг пока не знаю. В принципе никчему, но если и писать, то, как я думаю, про грандов. Для профилактики и тренировки Эстонию можно прописать на страницах газеты.

HC Death Machin
 
arsenal-tulaDate: Пятница, 06.07.2007, 12:21 | Message # 10
Admin
Group: Администраторы
Posts: 227
Reputation: 2
Status: Offline
Чтобы не запутаться - закрепляем за Adrann 6 лигу зоны 1-6 и его 14я, Alex87 6 лигу зоны 12-13, 15-19, Ardal - за тобой зоны 7-11 и 20я. Задание - написать анлитический обзор по своим зонам 6 лиги по лучшим 2-3 командам. Более точно всем отписал задание в личку.
Готовится аматериал по Прибалтке, по Беларуси и Украине, по 3 лиге - по вылетающим командам.
Я возьму на себя - команды, покидающие 4 лигу (ужос - 32 штуки!, может кто поможет?)
Будет в первом номере кое-что по истории ХА.
Работаем)))


Все пропьем - штаны и книги, Тула будет в Первой лиге)))
 
AdrannDate: Пятница, 06.07.2007, 14:06 | Message # 11
Group: Гости





Окей=)
Принимаюся за работу:)
 
arsenal-tulaDate: Пятница, 06.07.2007, 17:01 | Message # 12
Admin
Group: Администраторы
Posts: 227
Reputation: 2
Status: Offline
Да. кстати, если у кого-то есть интересные темы и мысли, о которых бы хотелось написать или услышать - бросайте сюда)))

Все пропьем - штаны и книги, Тула будет в Первой лиге)))
 
AdrannDate: Пятница, 06.07.2007, 17:45 | Message # 13
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 60
Reputation: 0
Status: Offline
Товарищ ГлавВред:)Хотелось бы от вас ваше мыло,хотя бы левое какое-нить,чтобы тут слат ьматериалы:)Спасибо!!

Питерские Армейцы =)
 
arsenal-tulaDate: Пятница, 06.07.2007, 17:50 | Message # 14
Admin
Group: Администраторы
Posts: 227
Reputation: 2
Status: Offline
Блин, точно.

так, все материалы шлем сюда:

belaevalex@rambler.ru

А можно и через форму обратной связи, кстати)))


Все пропьем - штаны и книги, Тула будет в Первой лиге)))
 
AdrannDate: Пятница, 06.07.2007, 18:23 | Message # 15
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 60
Reputation: 0
Status: Offline
Материал выслал,жду резюме:)
Если всё гуд,буду в том же ключе дальше стругать,ну либо критикуйте меня и будем всё исправлять и переделывать:)


Питерские Армейцы =)
 
Форум » Хоккей » Хоккей-Арена » ХАшный вестник (ХАшный вестник - это хоккейная газета для менеджеров ХА)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz