Новости турниров [80]
Новости лиги [107]

Начало » Новости турниров
Staraya Kupavna (II) -Арсенал Тула 2:1 от (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)

Сказать, что матч выдался упорным, значит ничего не сказать. Встреча между Арсеналом и Купавной вылилась в борцовский поединок двух тяжеловесов, судьба которого долго не могла быть решена. Стартовый натиск канониров был настолько силен, что казалось - еще чуть-чуть и шайба затрепещется в сетке хозяев. Ан нет, кипер хозяев тащил все. Особенно тяжело хозяевам пришлось в моменты, когда они играли в меньшинстве. Во втором периоде ситуация коренным образом изменилась. Купавна резко взвинтила темп, и тут уже наступил черед Филипка спасать свою команду. Он отбил все 14 шотов за период! Парень явно прогрессирует. Команды поняли, что достойны друг друга и в заключительном периоде пошла игра на встречных курсах, команды броском отвечали на бросок, удалением на удаление. Под занавес встречи на 55 мин канонир Tiziano Mьlhauser сумел извернуться и проскочить к отлетевшей от кипера хозяев шайб ... Читать дальше »

Категория: Новости турниров | Просмотров: 510 | Добавил: arsenal-tula | Дата: 21.06.2007 | Комментарии (1)

Завершился групповой этап Турнира Дублеров

Состоялся 5 тур Турнира Молодых

По просьбам некоторых волнующихся о том, что не успеют зарегистрироваться сообщаю -
Регистрация на VI Турнир «Бронзовый Идол» начнется 25 июня.Старт турнира – 1 тур 4 июля.

Игры проходят по средам, субботам и воскресеньям. Возможны переносы матчей по договоренности менеджеров. Регламент – принимаются все, кто успел. Приоритет при избытке желающих в пользу проверенных бойцов. Формируются 4 группы по 5-6 команд. Команды 4 лиг и выше – ограничение по СУ не более 130. После первого группового этапа – второй, финальный этап, где будут разыграны места с 1 по 4, 5-8. 9-12, 13-16, 17-20 и 21-24.

Как всегда, будут выкладываться вся статистика по турниру, обзоры матчей.