Новости ХК Арсенал (Тула) [34]
Новости турниров [80]
Новости лиги [107]

Начало » Последние матчи ХК Арсенал (Тула)
Итак, сезон № 37 окончен. Арсенальцы провели его гладко и без сбоев, заняв в итоге 4 место в лиге II.2. На данный момент - это высшее достижение команды. В плей-офф туляки сыграли безобразно, дважды уступив 2:3 команде Novosibirsk Penguins. По окончании сезона были проданы ведущие ветераны - кипер SVATOPLUK VLASÁK и защитник Юрий Карпов, без них в новом сезоне будет непросто. Посмотрим, как он сложится для туляков))
Категория: Последние матчи ХК Арсенал (Тула) | Просмотров: 500 | Добавил: Napalm | Дата: 17.05.2011 | Комментарии (0)

Гостевая победа над Шексной 3:2 благодаря шайбам Марченко, Прохорова и Подхайски многого стоит. А вот то, что в 8 туре сыграли вничью с одним из аутсайдеров - омским Авангардом - это минус. У нас отличились Эскинс, Сауромен и на псоледней минуте принес очко Арсеналу точный бросок защитника Демченко.
С 14 очками после 8 туров туляки занимают 7 строчку в турнирной таблице.

Хоккейный онлайн-менеджер - здесь ты станешь тренером собственной хоккейной команды!
Категория: Последние матчи ХК Арсенал (Тула) | Просмотров: 533 | Добавил: arsenal-tula | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (0)

матч 5 тура против Federation тульский Арсенал провалил, пропустив 6 безответных шайб. Однако в следующем же туре туляки реабилитировались в глазах болельщиков переиграв Devils ЧТЗ со счетом 6:3. ПРичем героем встречи стал Марченко, отличившийся 4 раза, плюс отдавший передачу. Еще по одной шайбе забросили Прохоров и Риссанен. Арсенал с 10 очками находится на 6 месте в турнирной таблице.

Обидно проигрывать такие матчи. Тем более в овертайме. Арсенал владел инициативой практически всю встречу, перебросал соперника на 50%. Еще за 40 секунд до конца матча выигрыввал 2:1. однако хозяева сумели сравнять счет, а в овертайме провели победную шайбу. У Арсенала отличились Марченко и Прохоров.. А четвертое молодежное звено сыграло на "-3"...

В матче 2 тура туляки буквально разгромили команду Atomik Sharks со счетом 8:1. В голевой феерии поучаствовали Риссанен. Марченко , Подхайски - все по 2 шайбы. а так де по разу отличились Прохоров и Карпов (у него еще и 3 голевые передачи!). Примечательно, что аж 5 шайб туляки забросили в большинстве.

Пройден еще один раунд Кубка России!
Переиграв со счетом 3:0 в остевом поединке команду Новосибирск Театральный, Арсенал вышел в третий  этап Кубка России.
Счет на 13 мин в большинстве открыл Марченко, во втором периоде Карабин его удвоил, а за 4 секунды до финальной сирены Масек поставил точку - 3:0.

Следующим нашим соперником станет команда так же, как и мы, из III лиги Kolomenskoe

Хоккейный онлайн-менеджер - стань тренером собственной хоккейной команды! ... Читать дальше »