О личном, не о хоккее [13]
Новости ХК Арсенал (Тула) [34]
Новости турниров [80]
Новости лиги [107]

Главная » 2007 » Май » 15 » Siberian Beerlovers - Арсенал Тула 3:3 (1:0, 1:1, 1:2)
Siberian Beerlovers - Арсенал Тула 3:3 (1:0, 1:1, 1:2)
14:26
Изучив команду-соперника перед матчем, руководство Арсенала испытывало серьезные опасения за исход этого поединка, настолько сильно укрепились к новому сезону пиволюбы из Сибири. И тем не менее, было принято решение не пиковать и не отходить от выбранной линии движения по турнирной дистанции в 30 туров. Как и предполагалось, хозяева вышли на встречу в три пятерки как и во всех матчах с соперниками-соседями по таблице (вспоминая прошлый сезон). С первых же минут встречи пиволюбы попытались устроить штурм ворот канониров, но гости грамотно защищались, а на последнем рубеже уверенно действовал Осборн. и все же на 10 мин затяжная атака хозяев привела к взятию наших ворот. В начале второго периода сибиряки еще более активизировались и провели ряд очень острых атак, в результате одной из них в большинстве они сумели удвоить счет. Здесь уже встрепенулись канониры - проигрывать в сухую не входило в их планы. На 27 мин гроза вратарей прошлого сезона, 34-летний ветеран Dion Dunn, реализует большинство и сокращает разрыв в счете. Постепенно инициатива стала переходить к тулякам, однако ошибка, совершенная при игре в меньшинстве, на 52 мин стоила джаллоросси третьей шайбы. Но туляки не сдавались и продолжали биться за очки. Хотя бы за одно. Уже через пару минут Dion Dunn сокращает разрыв в счете до минимума. Все шло к победе хгзяев, и все же на последней минуте Adnan Holum взял игру на себя, прорвавшись по своему флангу и принес арсенальцам ничью!
Категория: Последние матчи ХК Арсенал (Тула) | Просмотров: 673 | Добавил: arsenal-tula | Рейтинг: 0.0/0 |