Новости лиги [107]

Главная » 2007 » Май » 16 » Арсенал Тула - Dynamo 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
Арсенал Тула - Dynamo 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
08:27
Арсенальцы не испытали никаких проблем в матче с динамовцами. Гости накануне убедительно переиграли NN Winters 6:2, но это была по истине пиррова победа – сразу двое оигроков основы, в том числе лучший форвард бело-голубых, оказались в лазарете. А туляки на правах хозяев с первых же минут взяли все нити игры в свои руки и начали раз за разом накатывать на гостевые ворота. Долгое время – безрезультатно. Более того, пятое по счету удаление в сосиаве Динамо привело к тому, что на 24 мин счет открывают … гости, имея на одного игрока меньше. И все же неплохая палочка-выручалочка оказалась в этот вечер в руках Ferdinand Љoltys, который на 25 и 31 мин провел две шайбы, показав тем самым, что никакой другой результат, кроме победы, Арсенал не устроит. Гости попытались устроить штурм ворот канониров, но не преуспели в этом – в третьем периоде шла совершенно равная игра, а на 57 мин Svetlin Kepchev проводит третью шайбу, которая оказалась последней в этом матче.
Категория: Последние матчи ХК Арсенал (Тула) | Просмотров: 714 | Добавил: arsenal-tula | Рейтинг: 0.0/0 |