Главная » 2007 » Май » 20 » Турнир Молодых, 1 тур
Турнир Молодых, 1 тур
17:59
 Russian hobbits - Арсенал Тула 6:0 (3:0, 2:0, 1:0)

Выезд молодых туляков в Средиземье не удался. Пока менеджер команды квасил пиво под шашлыки, тульская молодежка билась с коротышками как могла. Хозяева, натасканные на битвах с орками плечом к плечу с гномами и эльфами, уже имели немалый боевой опыт. У канониров перед игрой было два варианта - постараться впихнуть в регламент всех, даже из основы, кто не старше 24 лет, второй вариант - выставить чисто молодежный состав. Арсенальцы пошли по второму пути, но оказалось, что силы слишком неравны. Да к тому же 19-летний Филиппоу в воротах чудил неподеЦки. Так, к 17 мин, гости уже летели 0:3, можно было бы провести замену вратаря, но 22-летний Бита по регламенту выйти не мог, поэтому пришлось отдуваться Филипку. Хотя по игре преимущество хозяев было не таким уж большим, но сказалось их индивидуальное мастерство. Даже несмотря на то, что во втором периоде джаллоросси перехватили инициативу, хозяева еще дважды забили - 5:0. Третий период выдался для туляков непростым - 14:4 по броскам, но во-первых поймал наконец-то кураж Филипок, а во вторых, хозяева, хоть и бросали по воротам - делали это как то расслабленно, потому что судьба матча уже была решена.

Категория: Новости турниров | Просмотров: 608 | Добавил: arsenal-tula | Рейтинг: 5.0/1 |