Главная » 2007 » Май » 21 » Турнир Дублеров, 1 тур
Турнир Дублеров, 1 тур
08:29
Russian hobbits - Арсенал Тула 2:2 (0:1, 2:0, 0:1)
После поражения 0:6 накануне в Турнире Молодых, арсенальцы в составе не стали производить существенных замен, усилив лишь первое звено защитником основы  Simmo Vasar. однако тактические схемы и установки на игру были кардинальным образом изменены. В этот раз в силовой борьбе канониры не уступили хоббитам, это и предопределило то, что туляки не проиграли. Да и два форварда хозяев, забросившие по две шайбы в предыдуще встрече, два Максима - Филатов и Жердев, были начисто закрыты оборонцами джаллоросси Хозяева, помня о легкой победе, с первых же минут встречи ринулись вперед без оглядки на свои тылы, однако канониры на этот раз более спокойно и грамотно играли в защите, а Филиппок в раме творил чудеса. Более того, на 6 мин первое же удаление в составе хозяев привело к тому, что Jan Hostikka открывает счет. Хоббиты занервничали, стали ошибаться, часто нарушать правила, но арсенальцы стояли насмерть. Во втором периоде пошла более спокойная игра. И тут хозяевам улыбнулась удача - две их затяжные атаки привели к взятию гостевых ворот. В последней трети матча хоббиты уверенно контролировали ход игры, чаще владели шайбой и преимуществом, однако очередное нарушение ими правил  привело к тому, что туляки второй раз сумели реализовать большинство - вновь отличился Jan Hostikka. Оставалось играть еще минут 10-12, но канониры выстояли и заработали первое очко в нынешнем юбилейном розыгрыше Турнира Дублеров!.
Категория: Последние матчи ХК Арсенал (Тула) | Просмотров: 597 | Добавил: arsenal-tula | Рейтинг: 0.0/0 |