Главная » 2008 » Февраль » 1 » 1/4 финала. первый матч
1/4 финала. первый матч
12:28
Arsenal (Tula) - NYR #51 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

Туляки одержали победу в первом своем матче плей-офф 20-го сезона. Однако, победа оказалась нелегкой - в первом периоде нью-йоркцы ни в чем уступали канонирам, более того - на 12 мин встречи в большинстве они открыли счет. Практически полный десятитысячник гнал туляков вперед, и уже на 14 мин Льотис заставил их ликовать - 1:1! Но нужно было забивать еще хотя бы одн шайбу, при этом устояв в защите. Гости защищались очень грамотно, а их кипер трудился в поте лица (особенно нелегко ему было в третьем периоде). Но все же сработал принцип - вода камень точит - и на 25 мин Хоффман проводит вторую шайбу. Посчитав, что лучшая защита - это нападение, туляки в оставшееся время контролировали шайбу в основном в зоне соперника, который больше не пропустил. Но и двух шайб оказалось достаточно для победы. Сегодня второй матч ПО...

Категория: Последние матчи ХК Арсенал (Тула) | Просмотров: 506 | Добавил: arsenal-tula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Напалм
0
Нет, только за 3-4 будут игры. Если в 1/4 вылетел, то все, сезон окончен...

1 SaS
0
С победой !! а есть ли в плей-офф матчи за 5-8 места а то я хз ставить ли мне завтра уровень важномти низкий sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.