Полуфинал
11:51
Плей-офф, полуфинал, матч № 1

Arsenal (Tula) - Sibscana 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

Увы и ах. Не удался тульской команде первый полуфинальный матч плей-офф. Не помогли даже приглашенные гости, удобно разместившиеся в VIP-ложе, точнее их моральная поддержка. С первых же минут встречи гости перехватили инициативу и так больше ее тулякам и не отдавали. Более, чем двухкратное преимущество по броскам в первом периоде вылилось во вполне логичную шайбу, заброшенную сибиряками на 9 мин - 0:1. После перерыва туляки были наказаны за удаление еще с первого периода 0:2. Туляки стали построже играть в обороне, однако справиться с нервами так и не удалось - серия удалений мешала зацепиться за свою игру. А вот третий период начался обнадеживающе - острую контратаку завершает точным броском Пблл на 47 мин - 1:2! Казалось, что еще чуть чуть и красно-желтые перехватят инициативу, накрыв лавиной атак сибиряков. Может наметился перелом в игре? Увы, увы, увы... Сибскана поднажала так, что уже на 52 мин восстановили статус-кво в две шайбы - 1:3. туляки не сдавались, бились, бодались, даже удаления прекратились, но спасти игру так и не удалось. Гости выиграли вполне заслуженно, по игре у туляков шансов не было. Лучшим в команде был вратарь №1 лиги туляк Осборн, но он не может играть один за всю команду. У туляков в запасе есть по-крайней мере один матч, который может продлить надежду на прорыв в третью лигу, вот только смогут ли они этим воспользоваться сполна?

Категория: Последние матчи ХК Арсенал (Тула) | Просмотров: 546 | Добавил: arsenal-tula | Рейтинг: 0.0/0 |