Новости турниров [80]
Новости лиги [107]

Начало » Последние матчи ХК Арсенал (Тула)
Неудачные игры...

Две встречи подряд проиграли туляки в регулярном чемпионате. Сначала на выезде Арсенал устпил Океану-Находке 3:4, причем до 38 мин красно-желтые выигрывали 361. но удержать преимузество не смогли.

Затем был матч с одним из аутсайдеров турнира. Еще за 3 секунды до конца матча Арсенал выигрывал 2:1. но гости за мгновения до финальной сирены перевели встречу в овертайм, где им и улыбнулась удача - 2:3. Арсенал опускается ниже зоны плей-офф после 8 туров.

Зато не может не радов ... Читать дальше »
Категория: Последние матчи ХК Арсенал (Тула) | Просмотров: 686 | Добавил: arsenal-tula | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (2)

Тульский Арсенал неплохо стартовал в Кубке России. В первом раунде был повержен ярославский клуб 76'RUS со счетом 3:0. Марченко открыл счет уже на исходе перовй минуты встречи, затем на 15 мин он же удвоил счет, а точки в матче поставил Макаров. Туляки перебросли соперника более чем в 3 раза - 42:12, это и вылилось в итоговый счет.

После старта 32 сезона Регулярного Чемпионата Хоккей-Арены Arsenal (Tula) успел провести 2 встречи. если в 1 туре туляки победили Devils-ЧТЗ 6:3, то во 2 туре уступили Опричникам в одну шайбу - 0:1

В товарищеском матче с чешской Валахией туляки выступали молодежным составом. Юниоры подтвердили свой неуступчивый канонирский характер - еще в середине матча туляки уступали 2 шайбы. однако усилиями Макеева и Машкина, реализовавших по разу большинство, арсенальцы добились трудовой ничью - 2:2. ЗЫ: До начал нового сезона осталось всего 4 дня!
Хоккейный онлайн-менеджер - стань тренером собственной хоккейной команды!

Всегда интересно проверить свои силы с командами из параллельной лиги. Туляки бьются в 3.4, а омичи в 3.2, причем они заняли по итогам 31 сезона  аж 2 место. И тем не менее, это не помешало красно-желтым одержать верх в этой встрече - 4:1 победа Арсенала.
Шайбами в нашей команде отметились 4 игрока первой пятерки - Марченко, Макаров, Сауромен и Карпов/

Увы, тульский Арсенал уступил в четвертьфинале Нептуну  3:4 и выбыл из дальнейшей борьбы за кубок.

Неудачно сложился для Арсенала и матч за 3 место в турнире Молодых - туляки уступили со счетом 1:2.

Ну что ж, ждем нового сезона. который стартет ровно через неделю. а пока играем просто товарки...

Арсенал (Тула) - MaK Leafs (5 лига)  4:2

Туляки одолели соперника в непростой борьбе. А в 1 периоде пришлось даже отыгрываться. Однако шайбы Копала, Марченко. Крузилака и Карабина принесли тулякам победу. Что приятно - играли на низокй мотивации.