Новости турниров [80]
Новости лиги [107]

Начало » Последние матчи ХК Арсенал (Тула)
Матч № 1 Arsenal (Tula) - Moscow Canadiens 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Старт в чемпионате тулякам удался. В непростом поединке были переиграны московские канадцы. Сначала во втором период Карпов реализовал большинство. а затем Соуромен в третьем периоде после разящей контратаки принес тулякам победу. КомандаГолыБроски по воротамВбрасывания

26:37:00 удален игрокTytus Bancerz
Yuriy Karpov - 1:0 PP 27:01:00 (Valentin Gusakov)
удален игрок 31:22:00 Matúš Karabín
удален игрок 39:27:00 Samu Ris ... Читать дальше »
Категория: Последние матчи ХК Арсенал (Тула) | Просмотров: 534 | Добавил: arsenal-tula | Дата: 10.11.2009 | Комментарии (0)

Матч № 7

ХК "Рубин" - Arsenal (Tula) 1:11 (0:6 1:3 0:2)
Рубин - аутсайдер лиги, поэтому нет ничего удивительного в том, что туляки одержали столь крупную победу. Макаров уже к 8 минуте сделал счет 3:0, ну а его друзья поддержали почин - Поснеггер, Демченко, Гусаков, Марченко, Масек, ну и еще 3 раза - великий Макаров - 6 шайб за одну игру - это рекорд тульского хоккея!

Матч № 8

Arsenal (Tula) -  HC METALLURG (Magnitca) 1:5 (0:1 0:1 1:3)
Было решено проверить, как сыграют туляки без своих лидеров, вторым составом. Оказалось, что резерв пока еще далдек от того, чтобы решать какие-то серьезные задачи. Нет, юные туляки бились, сражались, не уступая ни метра льда сопернику, но опыт металлургов все же сказался, и они одержали убедительную победу - 5:1. забросив 4 шайбы в большинстве. У туляков оличился при счете 0:2 М ... Читать дальше »

Матч № 3

Arsenal (Tula)  - Буйволы 5:1 (1:0  2:0  2:1)

Во встречи Arsenal (Tula)- Буйволы,за всех бычков отдувался вратарь Egons Valainis ,игроки Буйволов как будто бы специально при каждой атаке канониров отходили в сторону и смотрели -забьют или незабьют, 5:1 в пользу туляков. В арсенале отличились Риссанен - дважды, Курилла, Дрозд и Поснеггер.

Матч № 4

MetallicA - Arsenal (Tula) 0:2 (0:0  0:0  0:2)

В прошлом сезоне туляки уступили металлистам в том еще розыгрыше турнир Молодых, ну а сейчас был взят реванш. Туляки большую часть встречи владели преимуществом, но кипер хозяев творил чудеса. Впрочем, за 7 мнут до конца встречи кончилось везенье - туляки провели подряд две шайбы (Карабин и Масек) и одержали победу- 2:0.

HTML clipboard

Матч № 21

HC Avtomobilis - Arsenal (Tula)    2:7  (0:2  1:2  1:3)

Неплохо провели канониры встречу с автомобилиста ... Читать дальше »

Матч № 2

Arsenal (Tula)  - СКА СПб  4:0   (1:0  0:0  3:0)

Свой второй матч на турнире туляки все же ... Читать дальше »

Матч № 3

Kyiv Dockers  - Arsenal (Tula)   3:3  (1:1  1:1  1:1)

Туляки могли как выиграть в этйо встрече, так и проиграть. В итоге - боевая н ... Читать дальше »