Процент отбития бросков 100% Оценка 0.6
Штрафные минуты 0

Игрок на продажу
Игрок находится на трансферном рынке. Минимальная цена: 5 000 000, дата окончания торгов 1 ... Читать дальше »

Категория: Новости ХК Арсенал (Тула) | Просмотров: 632 | Добавил: arsenal-tula | Дата: 16.05.2007 | Комментарии (0)

RedBlueWarriors Sibscana 0:5
Категория: Новости лиги | Просмотров: 759 | Добавил: arsenal-tula | Дата: 16.05.2007 | Комментарии (0)

Арсенальцы не испытали никаких проблем в матче с динамовцами. Гости накануне убедительно переиграли NN Winters 6:2, но это была по истине пиррова победа – сразу двое оигроков основы, в том числе лучший форвард бело-голубых, оказались в лазарете. А туляки на правах хозяев с первых же минут взяли все нити игры в свои руки и начали раз за разом накатывать на гостевые ворота. Долгое время – безрезультатно. Более того, пятое по счету удаление в сосиаве Динамо привело к тому, что на 24 мин счет открывают … гости, имея на одного игрока меньше. И все же неплохая палочка-выручалочка оказалась в этот вечер в руках Ferdinand Љoltys, который на 25 и 31 мин провел две шайбы, показав тем самым, что никакой другой результат, кроме победы, Арсенал не устроит. Гости попытались устроить штурм ворот канониров, но не преуспели в этом – в третьем периоде шла совершенно равная игра, а на 57 мин Svetlin Kepchev проводит третью шайбу, которая оказалась последней в этом матче.
Категория: Последние матчи ХК Арсенал (Тула) | Просмотров: 712 | Добавил: arsenal-tula | Дата: 16.05.2007 | Комментарии (0)

Изучив команду-соперника перед матчем, руководство Арсенала испытывало серьезные опасения за исход этого поединка, настолько сильно укрепились к новому сезону пиволюбы из Сибири. И тем не менее, было принято решение не пиковать и не отходить от выбранной линии движения по турнирной дистанции в 30 туров. Как и предполагалось, хозяева вышли на встречу в три пятерки как и во всех матчах с соперниками-соседями по таблице (вспоминая прошлый сезон). С первых же минут встречи пиволюбы попытались устроить штурм ворот канониров, но гости грамотно защищались, а на последнем рубеже уверенно действовал Осборн. и все же на 10 мин затяжная атака хозяев привела к взятию наших ворот. В начале второго периода сибиряки еще более активизировались и провели ряд очень острых атак, в результате одной из них в большинстве они сумели удвоить счет. Здесь уже встрепенулись канониры - проигрывать в сухую не входило в их планы. На 27 мин гроза вратарей прошлого сезона, 34-летний ветеран Dion Dunn, реализует больш ... Читать дальше »

Лучшим защитником недели был признан Duљan Prchal (1+1+4)

Завершился V Турнир межсезонья "Бронзовый Идол". Его победителем стала команда ТИТАНЫ, V.15 Поздравляем ! ))) Им достается главный приз турнира - СП на 3 месяца. Утешительный приз за почетное второе место - Тульский пряник достается команде Амурские Тигры, IV.8.
Категория: Новости турниров | Просмотров: 699 | Добавил: arsenal-tula | Дата: 15.05.2007 | Комментарии (0)